Мероприятия

Программы 1-й ступени

I ступень, Теория и практика гештальт-терапии.

Алина Фирсель (Действительный тренер), Владимир Иванов (Ассоциированный тренер)
21.01.2021 - 23.01.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Ія супень

Елена Баева (Ведущий тренер), Виктория Прудкая (Аккредитованный терапевт)
05.02.2021 - 14.01.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии, I ступень.

Ирина Штоколенко (Аккредитованный супервизор)
23.04.2021 - 03.04.2022, Херсон
Программы 1-й ступени

Программа 1 ступени

Катерина Федонюк (Ассоциированный тренер), Юлия Шведова (Аккредитованный терапевт)
18.06.2021 - 22.05.2021, Днепр
Другие

Супервизионная группа “В контакте с реальностью”

Регина Бородий (Аккредитованный терапевт), Елена Мороз (Аккредитованный терапевт)
02.08.2021 - 04.07.2022, Киев
Авторские курсы

BORDERLANDS

04.09.2021 - 12.12.2021,
Супервизорские группы

Супервизионная группа «Левый вторник 2»

Виктор Богаченко (Аккредитованный супервизор)
07.09.2021 - 21.06.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа "Клиника и Практика"

Татьяна Гурская (Аккредитованный супервизор)
07.09.2021 - 10.05.2022, Одесса
Супервизорские группы

Супервизионная группа «Левый вторник 1»

Виктор Богаченко (Аккредитованный супервизор)
07.09.2021 - 22.06.2022, Киев
Программы 1-й ступени

1-я ступень в г. Харькове

Алексей Зимовин (Аккредитованный терапевт), Татьяна Чеверда (Аккредитованный терапевт)
10.09.2021 - 26.06.2022, Харьков
Терапевтические группы

PRO стыд

Наталья Коваленко (Аккредитованный терапевт)
11.09.2021 - 04.06.2022, Одесса
Терапевтические группы

Онлайн терапевтическая группа

Анатолий Игнатуша (Аккредитованный терапевт)
16.09.2021 - 26.05.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Основы Гештальт терапии

Виктория Штроблэ (Тренер), Татьяна Линник (Аккредитованный терапевт)
17.09.2021 - 17.07.2022, Киев
Супервизорские группы

СУПЕРВИЗОРСКАЯ ГРУППА

Елена Митина (Ассоциированный тренер)
20.09.2021 - 13.06.2022, Киев
Другие

Супервизорская группа "Опыт присутствия"

Анатолий Игнатуша (Аккредитованный терапевт), Оксана Малета (Аккредитованный супервизор)
25.09.2021 - 28.05.2022, Киев
Супервизорские группы

«З понеділка». Супервізійна онлайн-група

Андрей Новосёлов (Аккредитованный супервизор), Светлана Петканич (Аккредитованный супервизор)
27.09.2021 - 13.06.2022,
Терапевтические группы

Дневная терапевтическая группа

Катрин Джокло (Аккредитованный супервизор), Елена Колесникова (Аккредитованный супервизор)
27.09.2021 - 30.05.2022, Одесса
Терапевтические группы

Малая терапевтическая группа.

Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор)
28.09.2021 - 31.05.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Теория и практика Гештальт терапии. 1-я ступень

Оксана Сидун (Ассоциированный тренер), Александр Осадчий (Ассоциированный тренер)
01.10.2021 - 11.09.2022, Киев
Супервизорские группы

S.U.P.E.R.V.I.S.O.R.S. супервизионная группа

08.10.2021 - 20.05.2022, Одесса
Программы 2-й ступени

Теория и практика гештальт терапии.

Людмила Пидлужная (Ассоциированный тренер), Георгий Шевченко (Ведущий тренер), Наталия Мухитдинова (Аккредитованный супервизор)
08.10.2021 - 04.10.2024, Ивано-Франковск
Специализации

Работа с парой в Гештальт терапии

Оксана Сидун (Ассоциированный тренер), Александр Осадчий (Ассоциированный тренер)
08.10.2021 - 14.08.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорский марафон

Алена Матчина (Аккредитованный супервизор), Мария Варчук (Аккредитованный супервизор)
09.10.2021 - 14.05.2022, Одесса
Специализации

Гештальт-терапия в работе с детьми

Анна Бычкова (Действительный тренер), Татьяна Белоусова (Ассоциированный тренер), Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер), Валентина Шапран (Аккредитованный супервизор)
11.10.2021 - 30.11.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа - Одесса

Евгений Колесников (Действительный тренер), Наталия Трушина (Аккредитованный супервизор)
11.10.2021 - 13.06.2022, Одесса
Терапевтические группы

Семейные истории

Любовь Церелунг (Аккредитованный терапевт)
13.10.2021 - 25.05.2022, Одесса
Терапевтические группы

Личность как расширяющаяся Вселенная

Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер)
15.10.2021 - 17.06.2022, Харьков
Супервизорские группы

Супервизорская группа по субботам в Харькове

Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер), Михаил Слуцкин (Аккредитованный терапевт)
16.10.2021 - 18.06.2022, Харьков
Терапевтические группы

Терапевтическая группа онлайн 21-22

Екатерина Штефан (Ассоциированный тренер)
18.10.2021 - 20.06.2022,
Супервизорские группы

Супервизорская по понедельникам

Елена Колесникова (Аккредитованный супервизор), Катрин Джокло (Аккредитованный супервизор)
18.10.2021 - 30.05.2022, Одесса
Супервизорские группы

Супервизорская группа

Елена Тыцкая (Действительный тренер)
18.10.2021 - 18.10.2021, Одесса
Супервизорские группы

Супервизорская группа (Харьков)

Олег Паценко (Ассоциированный тренер)
19.10.2021 - 14.06.2022, Харьков
Терапевтические группы

" В поисках себя"

Леся Лейн (Аккредитованный терапевт)
19.10.2021 - 14.06.2022,
Терапевтические группы

Заложники чужой зависимости

Оксана Истомина-Гербер (Аккредитованный терапевт)
20.10.2021 - 28.12.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа онлайн

Алла Волощук (Аккредитованный супервизор)
21.10.2021 - 26.05.2022,
Терапевтические группы

Терапевтическая группа №1

Елена Езерова (Аккредитованный терапевт), Виктор Горешник (Аккредитованный терапевт)
21.10.2021 - 16.06.2022, Одесса
Терапевтические группы

Малая терапевтическая группа

Дина Познякова (Аккредитованный терапевт)
22.10.2021 - 03.06.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии

Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Елизавета Паринова (Действительный тренер)
22.10.2021 - 04.09.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Елена Баева (Ведущий тренер), Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
22.10.2021 - 27.11.2022, Одесса
Терапевтические группы

Женская утренняя тергруппа "Быть собой"

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
22.10.2021 - 24.06.2022,
Супервизорские группы

супервизионная группа

23.10.2021 - 24.10.2021, Киев
Терапевтические группы

Быть собой

Ольга Белан (Аккредитованный терапевт)
23.10.2021 - 29.05.2022, Одесса
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «Ничего, кроме музыки»

Юлия Музыка (Аккредитованный супервизор)
24.10.2021 - 31.12.2022, Одесса Харьков
Супервизорские группы

Супервизорская онлайн группа по понедельникам

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер), Алина Гуланян (Аккредитованный супервизор)
25.10.2021 - 06.06.2022,
Терапевтические группы

Малая терапевтическая группа

Алексей Буданов (Аккредитованный терапевт), Элла Гаплик (Аккредитованный супервизор)
25.10.2021 - 25.10.2022, Одесса
Терапевтические группы

Терапевтическая группа

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер)
26.10.2021 - 31.05.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа в Киеве

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер), Алина Гуланян (Аккредитованный супервизор)
26.10.2021 - 24.05.2022, Киев
Другие

Супервизорская группа

Елена Ищенко (Аккредитованный терапевт), Раиса Стоянова (Аккредитованный терапевт)
26.10.2021 - 24.05.2022,
Терапевтические группы

Женская терапевтическая группа

Екатерина Штефан (Ассоциированный тренер), Алла Макаренко (Аккредитованный терапевт)
27.10.2021 - 22.06.2022, Одесса
Супервизорские группы

Супервизионная онлайн группа по средам

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер)
27.10.2021 - 01.06.2022,
Супервизорские группы

Супервизорская группа «Свой стиль» Новый формат

Марина Белодед (Аккредитованный супервизор), Евгений Колесников (Действительный тренер), Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер)
28.10.2021 - 06.06.2022, Николаев
Терапевтические группы

Мала терапевтична група в місті Чернівці

Ярослав Пукас (Аккредитованный терапевт), Ирина Корчак (Аккредитованный терапевт)
28.10.2021 - 26.05.2022, Черновцы
Терапевтические группы

Женская терапевтическая группа "For girls only"

Алена Шувалова (Аккредитованный терапевт), Алена Матчина (Аккредитованный супервизор)
28.10.2021 - 21.07.2022, Одесса
Терапевтические группы

Женская терапевтическая группа "For girls only"

Алена Матчина (Аккредитованный супервизор), Алена Шувалова (Аккредитованный терапевт)
28.10.2021 - 28.10.2021, Одесса
Другие

Супервизорская группа "Развитие практики"

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
28.10.2021 - 26.05.2022,
Другие

"Твой путь"

Леся Лейн (Аккредитованный терапевт), Святославна Помазан (Аккредитованный терапевт)
28.10.2021 - 26.05.2022, Киев
Программы 2-й ступени

Программа 2-ой ступени

Елена Баева (Ведущий тренер), Людмила Волошина (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер)
29.10.2021 - 06.09.2024, Харьков
Супервизорские группы

Супервизорская группа на Шулявской

Наталия Мельник (Аккредитованный супервизор)
29.10.2021 - 27.05.2022, Киев
Лекционные курсы

Психиатрия для психологов. Онлайн

Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
29.10.2021 - 31.10.2021,
Программы 2-й ступени

2-я ступень гештальт терапии

Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер), Анна Харченко (Аккредитованный терапевт), Виктория Гринкевич (Ведущий тренер)
29.10.2021 - 15.12.2024, Киев
Супервизорские группы

Супервізійна група

Роман Марценюк (Аккредитованный супервизор), Наталия Муштай (Аккредитованный супервизор)
31.10.2021 - 12.06.2022, Киев
Терапевтические группы

Samo. В поисках себя. Терапевтическая группа

Людмила Фисенко (Аккредитованный терапевт)
31.10.2021 - 15.05.2022, Одесса
Терапевтические группы

Грани отношений

Алексей Бедношея (Аккредитованный терапевт), Святославна Помазан (Аккредитованный терапевт)
04.11.2021 - 30.06.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа

04.11.2021 - 10.06.2022, Киев
Терапевтические группы

Женская терапевтическая группа "БЫТЬ СОБОЙ"

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
04.11.2021 - 30.06.2022,
Конференции

XVII Всеукраинская гештальт конференция

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Владимир Кулишов (Ведущий тренер), Евгений Колесников (Действительный тренер), Виктор Богаченко (Аккредитованный супервизор), Елизавета Паринова (Действительный тренер)
05.11.2021 - 07.11.2021, Киев
Терапевтические группы

Между нами женщинами

Ольга Белан (Аккредитованный терапевт)
06.11.2021 - 29.10.2022, Одесса
Специализации

Работа с травматическими переживаниями в ГТ

Елена Коссе (Ведущий тренер)
08.11.2021 - 30.11.2022, Харьков
Специализации

Клинический подход в гештальт-терапии

Екатерина Дроздова (Действительный тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
08.11.2021 - 16.11.2022, Одесса
Специализации

Гештальт-терапия в работе с детьми

Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор), Елена Баева (Ведущий тренер), Анна Бычкова (Действительный тренер)
09.11.2021 - 16.02.2023, Одесса
Специализации

Теория развития в ГП: возрастные кризисы

Елена Баева (Ведущий тренер)
09.11.2021 - 10.11.2022, Киев
Терапевтические группы

Терапевтическая группа "Круг женской силы"

Елена Рябец (Аккредитованный терапевт)
09.11.2021 - 21.06.2022,
Супервизорские группы

Супервизорская группа

10.11.2021 - 08.06.2022, Киев
Терапевтические группы

Терапевтическая группа "Близкие отношения"

Артем Хмелевский (Аккредитованный терапевт)
11.11.2021 - 02.06.2022, Киев
Терапевтические группы

Мала терапевтична група «Я У СЕБЕ Є»

Светлана Петканич (Аккредитованный супервизор)
11.11.2021 - 23.06.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Олег Паценко (Ассоциированный тренер), Ирина Майдан (Тренер)
12.11.2021 - 30.10.2022, Киев
Программы 1-й ступени

1-я ступень подготовки гештальт-терапевтов

Александра Литвинчук (Аккредитованный терапевт), Анатолий Игнатуша (Аккредитованный терапевт)
12.11.2021 - 16.10.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская кухня

Виктория Роджеро (Аккредитованный супервизор), Виктор Богаченко (Аккредитованный супервизор)
13.11.2021 - 14.11.2021,
Супервизорские группы

Супервизорская группа в Николаеве

Марина Белодед (Аккредитованный супервизор)
15.11.2021 - 06.06.2022, Николаев
Специализации

Телесная Терапия в гештальт-подходе

16.11.2021 - 14.05.2023, Киев
Супервизорские группы

Супервизионная группа для детских терапевтов

Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер), Валентина Шапран (Аккредитованный супервизор)
17.11.2021 - 14.12.2022, Киев
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени

Елена Баева (Ведущий тренер), Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
19.11.2021 - 13.01.2025, Одесса
Супервизорские группы

Супервізорська група

Людмила Пидлужная (Ассоциированный тренер)
22.11.2021 - 22.11.2021,
Специализации

Психосоматика в гештальт-подходе

Евгений Колесников (Действительный тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер), Елизавета Паринова (Действительный тренер), Екатерина Тадыка (Ассоциированный тренер)
22.11.2021 - 24.11.2021, Харьков
Супервизорские группы

Онлайн супервизорская группа

Катерина Полищук (Аккредитованный супервизор), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
22.11.2021 - 27.06.2022,
Специализации

Клиническая гештальт терапия

Алла Вишневская (Ведущий тренер), Ирина Майдан (Тренер)
22.11.2021 - 20.11.2023, Киев
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «100 часов вместе»

Регина Бородий (Аккредитованный терапевт), Елена Мороз (Аккредитованный терапевт)
25.11.2021 - 07.07.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер), Елена Арсирий (Аккредитованный терапевт)
26.11.2021 - 26.11.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Основы гештальт терапии.1 ступень.

Елена Ищенко (Аккредитованный терапевт), Раиса Стоянова (Аккредитованный терапевт)
26.11.2021 - 23.12.2022, Николаев
Семинары

Особенности работы с высокотревожными клиентами.

Леся Лейн (Аккредитованный терапевт)
28.11.2021 - 28.11.2021,
Другие

Супервизорская группа

Анастасия Гарбарук (Аккредитованный терапевт), Владимир Гарипов (Аккредитованный терапевт)
28.11.2021 - 10.07.2022, Киев
Специализации

Гештальт-терапия в работе со сновидениями

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер), Лидия Рублёва (Ассоциированный тренер)
30.11.2021 - 02.12.2021, Одесса
Супервизорские группы

Супервизионная группа ОФЛАЙН

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер)
01.12.2021 - 30.06.2021, Киев
Лекционные курсы

Психиатрия для психологов/психотерапевтов

Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
03.12.2021 - 05.12.2021, Харьков
Программы 1-й ступени

Основы Гештальт-терапии. Первая ступень

Ирина Штоколенко (Аккредитованный супервизор), Елена Ищенко (Аккредитованный терапевт)
03.12.2021 - 20.11.2022, Херсон
Семинары

Арт-подход в работе со сновидениями

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер)
03.12.2021 - 05.12.2021, Киев
Лекционные курсы

Психиатрия для психологов

Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
06.12.2021 - 08.12.2021, Одесса
Специализации

Телесная Терапия в Гештальт-подходе

06.12.2021 - 12.03.2023, Львов
Сертификации базовых курсов

Открытая сертификационная сессия

Сергей Сытник (Ведущий тренер), Ирина Толочко (Тренер), Игорь Огданский (Ассоциированный тренер)
06.12.2021 - 07.12.2021, Черновцы
Пилотные проекты

Психологическая диагностика в гештальт подходе.

Алена Матчина (Аккредитованный супервизор), Мария Варчук (Аккредитованный супервизор)
06.12.2021 - 08.05.2023, Одесса
Супервизорские группы

Супервизия для ведущих групп «Групповые витражи»

Виктория Гринкевич (Ведущий тренер)
06.12.2021 - 09.06.2022, Одесса
Другие

Супервизионная группа онлайн

Татьяна Дехно (Аккредитованный супервизор), Артем Хмелевский (Аккредитованный терапевт)
09.12.2021 - 09.06.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Основы гештальт-терапии

Ирина Толочко (Тренер), Виктор Богаченко (Аккредитованный супервизор)
10.12.2021 - 23.10.2022, Черновцы
Программы 2-й ступени

2-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Евгений Колесников (Действительный тренер), Евгения Абдуллина (Ассоциированный тренер)
10.12.2021 - 12.12.2021, Киев
Программы 1-й ступени

1я ступень «Основы гештальт-терапии»

Екатерина Штефан (Ассоциированный тренер), Олег Бобровский (Аккредитованный терапевт)
10.12.2021 - 12.12.2021, Одесса
Программы 2-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии. 2 ступень

Георгий Шевченко (Ведущий тренер), Оксана Синицына (Тренер)
10.12.2021 - 17.12.2023, Одесса
Специализации

Работа с травматическими переживаниями в ГТ

Елена Коссе (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Георгий Шевченко (Ведущий тренер), Евгений Воронков (Аккредитованный супервизор), Наталия Муштай (Аккредитованный супервизор)
13.12.2021 - 16.11.2022, Киев
Специализации

Клинический подход в гештальт-терапии

Екатерина Дроздова (Действительный тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
13.12.2021 - 23.11.2022, Киев
Авторские курсы

Экзистенциальная гештальт-терапия

Виталий Елисеев (Ведущий тренер)
15.12.2021 - 09.06.2022,
Терапевтические группы

Терапевтическая группа "Встречи"

Елена Ищенко (Аккредитованный терапевт)
15.12.2021 - 21.05.2022,
Программы 2-й ступени

2-я ступень "Теория и практика гештальт-терапии"

Елена Тыцкая (Действительный тренер), Евгений Колесников (Действительный тренер), Лидия Рублёва (Ассоциированный тренер)
17.12.2021 - 19.12.2021, Одесса
Программы 1-й ступени

I ступень подготовки гештальт-терапевтов

Римма Грищук (Ассоциированный тренер), Наталья Петрова (Аккредитованный супервизор)
17.12.2021 - 02.10.2022, Киев
Семинары

Сексуальность и любовь (ПСИХОТЕРАПИЯ ЛЮБВИ)

Татьяна Мартыненко (Ассоциированный тренер)
18.12.2021 - 19.12.2021,
Специализации

Арт-терапевтические методы в гештальт-подходе

Алина Фирсель (Действительный тренер), Татьяна Белоусова (Ассоциированный тренер)
20.12.2021 - 22.12.2021, Киев
Сертификации базовых курсов

Сертификация базового курса

Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Александр Лопатин (Действительный тренер), Катерина Федонюк (Ассоциированный тренер)
23.12.2021 - 24.12.2021, Днепр
Супервизорские группы

Экспериментальная супервизорская группа «12».

Юлия Музыка (Аккредитованный супервизор)
01.01.2022 - 31.12.2022,
Интенсивы

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ - РЕСУРСЫ ОТНОШЕНИЙ

Сергей Лобанов (Ведущий тренер), Татьяна Зайчикова (Ведущий тренер), Галина Елизарова (Ведущий тренер), Павел Михлин (Ассоциированный тренер), Алина Фирсель (Действительный тренер), Александр Осадчий (Ассоциированный тренер), Валентина Голинская (Ассоциированный тренер)
08.01.2022 - 18.01.2022, Киев
Сертификации базовых курсов

Сертификация базового курса

Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
11.01.2022 - 11.01.2022, Киев
Терапевтические группы

Психотерапевтическая группа по вторникам

Алексей Шпичка (Аккредитованный терапевт)
11.01.2022 - 31.01.2023, Киев
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «Я (не) хочу быть мамой»

Ирина Туранская (Аккредитованный терапевт)
13.01.2022 - 22.12.2022, Киев
Другие

Супервизорская группа для начинающих терапевтов

Владимир Гарипов (Аккредитованный терапевт)
17.01.2022 - 06.06.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа (Киев)

Олег Паценко (Ассоциированный тренер)
18.01.2022 - 06.12.2022, Киев
Авторские курсы

Я {НЕ} боюсь Людей

Ольга Руденко (Аккредитованный терапевт), Наталия Сувилова (Аккредитованный терапевт)
21.01.2022 - 30.09.2022, Киев
Программы 1-й ступени

1 ступень обучение в Гештальт подходе

Максим Проценко (Аккредитованный терапевт), Анастасия Гарбарук (Аккредитованный терапевт)
21.01.2022 - 23.01.2022, Киев
Авторские курсы

Гештальт-коучинг теория и практика

Виталий Елисеев (Ведущий тренер)
22.01.2022 - 29.05.2022,
Терапевтические группы

Одиночество, отношения и все, что между ними

Марина Бирюкова-Стефанюк (Аккредитованный терапевт)
22.01.2022 - 11.06.2022, Киев
Сертификации базовых курсов

открытая сертификация 2 ступень!

Светлана Григель (Ведущий тренер), Галина Елизарова (Ведущий тренер), Оксана Синицына (Тренер), Евгений Шепко (Ассоциированный тренер)
22.01.2022 - 23.01.2022, Одесса
Мастерские, тренинги

Мастерская "Ведение гештальт-групп"

Александр Лопатин (Действительный тренер)
24.01.2022 - 21.11.2022, Харьков
Терапевтические группы

Женская тергруппа «Дай волю своей сексуальности»

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
26.01.2022 - 09.11.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Теория и практика Гештальт-терапии I-я ступень,

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер), Наталия Мельник (Аккредитованный супервизор)
28.01.2022 - 30.01.2022, Житомир
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Александр Лопатин (Действительный тренер), Маргарита Лебедева (Аккредитованный супервизор)
28.01.2022 - 23.12.2022, Харьков
Специализации

Гештальт-подход в работе с нарушениями привязаннос

Ольга Цилинская (Аккредитованный терапевт)
28.01.2022 - 23.03.2023, Киев
Авторские курсы

Организационная гештальт-терапия

Виталий Елисеев (Ведущий тренер)
29.01.2022 - 29.05.2022,
Терапевтические группы

"Я в теле". Тематическая терапевтическая группа.

Юлия Новикова (Аккредитованный терапевт)
01.02.2022 - 01.02.2023, Одесса
Терапевтические группы

Терапевтическая группа "Стыдно быть бесстыжим"

Людмила Волошина (Ассоциированный тренер)
04.02.2022 - 06.02.2022, Харьков
Программы 2-й ступени

2-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Евгений Колесников (Действительный тренер), Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор)
04.02.2022 - 06.02.2022, Одесса
Лекционные курсы

Основы психиатрии для психологов (пропедевтика)

Ирина Майдан (Тренер), Тимур Гончар (Аккредитованный терапевт)
10.02.2022 - 16.06.2022, Киев
Программы 2-й ступени

2 Ступень Теория и практика гештальт терапии

Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Нина Соловьева (Тренер)
11.02.2022 - 14.07.2024, Одесса
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени гештальт-терапии

Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер), Анна Харченко (Аккредитованный терапевт)
11.02.2022 - 13.11.2022, Киев
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени

Елена Баева (Ведущий тренер), Александр Осадчий (Ассоциированный тренер), Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер)
18.02.2022 - 29.12.2024, Киев
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени во Львове

Евгений Колесников (Действительный тренер), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
18.02.2022 - 06.10.2024, Львов
Сертификации базовых курсов

Открытая сертификационная сессия 22-23 февраля 2022, город Одесса.

Виталий Елисеев (Ведущий тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер)
22.02.2022 - 23.02.2022, Одесса
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени

Алла Вишневская (Ведущий тренер), Олег Паценко (Ассоциированный тренер), Ирина Майдан (Тренер)
25.02.2022 - 30.11.2025, Киев
Терапевтические группы

Телесно ориентированная группа

Людмила Волошина (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер)
25.02.2022 - 27.02.2022, Харьков
Специализации

Организационное консультирование в гештальт подход

Людмила Пидлужная (Ассоциированный тренер), Наталия Мухитдинова (Аккредитованный супервизор)
25.02.2022 - 27.02.2022, Киев
Авторские курсы

Психология финансового поведения в ГП

Елена Баева (Ведущий тренер), Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
01.03.2022 - 03.03.2022, Киев
Сертификации базовых курсов

Сертифицирующий тренер - Повереннова Алла.

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Георгий Шевченко (Ведущий тренер), Елена Коссе (Ведущий тренер)
01.03.2022 - 02.03.2022, Киев
Терапевтические группы

FREEDOM терапевтическая группа

Виктория Чупровская (Аккредитованный терапевт)
03.03.2022 - 23.06.2022,
Специализации

Гештальт подход в работе с семьей

Елена Баева (Ведущий тренер), Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор), Евгений Колесников (Действительный тренер), Сергей Будько (Ассоциированный тренер), Светлана Григель (Ведущий тренер)
08.03.2022 - 10.03.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Програма підготовки гештальт-терапевтів

Игорь Лебединец (Действительный тренер), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
18.03.2022 - 07.05.2023, Львов
Специализации

Работа с созависимостью в гештальт-подходе

Владимир Иванов (Ассоциированный тренер), Яна Полонская (Тренер)
25.03.2022 - 10.03.2023, Киев
Программы 1-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии

Елизавета Паринова (Действительный тренер), Евгения Абдуллина (Ассоциированный тренер)
08.04.2022 - 02.04.2023, Киев
Программы 1-й ступени

1 ступень программы «Теория и практика ГТ»

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Михаил Жилин (Ассоциированный тренер)
20.05.2022 - 07.05.2023, Одесса
Программы 2-й ступени

Начало (1 сессия) Программы 2 ступени

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Михаил Жилин (Ассоциированный тренер)
27.05.2022 - 29.05.2022, Одесса
Сертификации базовых курсов

Открытая сертификационная сессия 30-31 мая 2022

Виталий Елисеев (Ведущий тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер)
30.05.2022 - 31.05.2022, Одесса
Интенсивы

Место встречи в Морском

Владимир Кулишов (Ведущий тренер), Елена Коссе (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Елизавета Паринова (Действительный тренер), Евгений Колесников (Действительный тренер), Виктория Штроблэ (Тренер), Нина Соловьева (Тренер), Георгий Шевченко (Ведущий тренер), Евгений Воронков (Аккредитованный супервизор), Елена Тыцкая (Действительный тренер), Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Александр Лопатин (Действительный тренер), Евгения Абдуллина (Ассоциированный тренер), Анна Поладко (Ассоциированный тренер), Екатерина Тадыка (Ассоциированный тренер), Ольга Кобзарь (Ассоциированный тренер), Алена Шараева (Ассоциированный тренер), Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор), Юлия Белькина (Аккредитованный супервизор), Григорий Кузик (Аккредитованный супервизор), Сергей Зубко (Ассоциированный тренер), Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер), Наталия Муштай (Аккредитованный супервизор), Роман Марценюк (Аккредитованный супервизор), Маргарита Лебедева (Аккредитованный супервизор)
18.06.2022 - 30.06.2022, Коблево
Интенсивы

ИНТЕНСИВ «БЛИЗОСТЬ, ЗАВИСИМОСТЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ»

Сергей Лобанов (Ведущий тренер), Татьяна Зайчикова (Ведущий тренер), Павел Михлин (Ассоциированный тренер), Станислав Король (Тренер), Ольга Кадышева (Действительный тренер), Алина Фирсель (Действительный тренер), Валентина Голинская (Ассоциированный тренер)
17.07.2022 - 29.07.2022, Синевир
Интенсивы

"Пространство Отношений"

Светлана Григель (Ведущий тренер), Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Яна Полонская (Тренер), Алексей Виноградов (Аккредитованный супервизор), Роман Сидорченко (Действительный тренер), Людмила Пидлужная (Ассоциированный тренер), Владимир Иванов (Ассоциированный тренер), Олег Паценко (Ассоциированный тренер), Ирина Майдан (Тренер), Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер)
18.07.2022 - 30.07.2022, Киев
Интенсивы

Одиссея гештальта на Каролино-Бугазе

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Владимир Юшковский (Действительный тренер)
30.07.2022 - 10.08.2022, Одесса
Супервизорские группы

Дев’ять в одному

Григорий Кузик (Аккредитованный супервизор)
01.09.2022 - 01.06.2022, Львов
Супервизорские группы

Супервизорская группа онлайн

Юлия Музыка (Аккредитованный супервизор)
01.09.2022 - 01.06.2023,
Программы 3-й ступени

Совершенствование в гештальт-терапии. 3 ступень

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Владимир Кулишов (Ведущий тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер)
05.09.2022 - 06.03.2025, Одесса
Терапевтические группы

Мелодия женщины терапевтическая группа

Виктория Чупровская (Аккредитованный терапевт)
28.09.2022 - 22.06.2022,
Пилотные проекты

Гештальт-підхід в роботі з групами

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Игорь Лебединец (Действительный тренер), Владимир Юшковский (Действительный тренер), Катерина Полищук (Аккредитованный супервизор), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
22.11.2022 - 25.01.2024, Львов
Специализации

Работа с кризисами и травмой в гештальт-терапии

Алла Повереннова (Ведущий тренер)
14.02.2023 - 16.02.2023, Одесса
Записаться на мероприятие