Мероприятия

Супервизорские группы

Супервизорская группа (Киев)

Олег Паценко (Ассоциированный тренер)
18.01.2022 - 06.12.2022, Киев
Терапевтические группы

Отношение к деньгам. Деньги в отношениях.

Людмила Павлова (Аккредитованный терапевт)
19.01.2022 - 14.12.2022,
Терапевтические группы

Отношение к деньгам. Деньги в отношениях.

Людмила Павлова (Аккредитованный терапевт)
19.01.2022 - 14.12.2022,
Другие

Супервизионная группа онлайн

Татьяна Дехно (Аккредитованный супервизор), Артем Хмелевский (Аккредитованный терапевт)
20.01.2022 - 09.06.2022, Киев
Супервизорские группы

“Стабильная практика”

Леся Лейн (Аккредитованный супервизор)
20.01.2022 - 23.06.2022,
Терапевтические группы

Мала терапевтична група

Анастасія В'юкова (Аккредитованный терапевт), Соломия Атаманчук (Аккредитованный терапевт)
20.01.2022 - 12.01.2023, Львов
Программы 1-й ступени

«ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ» 1 ступень

Руслан Синиченко (Действительный тренер), Светлана Николаенко (Ассоциированный тренер)
21.01.2022 - 18.12.2022, Харьков
Авторские курсы

Я {НЕ} боюсь Людей

Ольга Руденко (Аккредитованный терапевт), Наталия Сувилова (Аккредитованный терапевт)
21.01.2022 - 30.09.2022, Киев
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени

Марія Макуха (Аккредитованный супервизор), Валерий Грищук (Ассоциированный тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
21.01.2022 - 13.09.2024, Киев
Терапевтические группы

Малая терапевтическая группа

Дина Познякова (Аккредитованный терапевт)
22.01.2022 - 28.05.2022, Одесса
Авторские курсы

Гештальт-коучинг теория и практика

Виталий Елисеев (Ведущий тренер)
22.01.2022 - 29.05.2022,
Терапевтические группы

Одиночество, отношения и все, что между ними

Марина Бирюкова-Стефанюк (Аккредитованный терапевт)
22.01.2022 - 11.06.2022, Киев
Сертификации базовых курсов

открытая сертификация 2 ступень!

Светлана Григель (Ведущий тренер), Оксана Синицына (Тренер), Евгений Шепко (Ассоциированный тренер)
22.01.2022 - 23.01.2022, Одесса
Мастерские, тренинги

Мастерская "Ведение гештальт-групп"

Александр Лопатин (Действительный тренер)
24.01.2022 - 21.11.2022, Харьков
Программы 1-й ступени

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ I-Я СТУПЕНЬ,

Владимир Кулишов (Ведущий тренер), Виктория Штроблэ (Тренер)
24.01.2022 - 22.01.2023, Киев
Терапевтические группы

Психотерапевтическая группа по вторникам

Алексей Шпичка (Аккредитованный терапевт)
25.01.2022 - 31.01.2023,
Терапевтические группы

"Осознанность ,как образ жизни"

Алена Матчина (Аккредитованный супервизор)
25.01.2022 - 25.01.2022, Одесса
Терапевтические группы

Мала терапевтична група «Я У СЕБЕ Є» (ДОБІР)

Светлана Петканич (Аккредитованный супервизор)
27.01.2022 - 23.06.2022, Киев
Программы 2-й ступени

2 ступень «Теория и практика Гештальт терапии»

Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Роман Пидлыпный (Аккредитованный терапевт)
28.01.2022 - 20.12.2024, Ивано-Франковск
Специализации

Феномены тела и симптом в гештальт-подходе

Светлана Гущина (Действительный тренер)
28.01.2022 - 24.02.2023, Киев
Программы 1-й ступени

Теория и практика Гештальт-терапии I-я ступень,

Светлана Оноприенко (Ассоциированный тренер), Наталия Мельник (Аккредитованный супервизор)
28.01.2022 - 30.01.2022,
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Александр Лопатин (Действительный тренер), Маргарита Лебедева (Аккредитованный супервизор)
28.01.2022 - 23.12.2022, Харьков
Программы 1-й ступени

Обучение гештальт терапии 1-я ступень

Елена Мошинская (Аккредитованный супервизор)
28.01.2022 - 30.01.2022, Киев
Специализации

Гештальт-подход в работе с нарушениями привязаннос

Ольга Цилинская (Аккредитованный терапевт)
28.01.2022 - 23.03.2023, Киев
Программы 1-й ступени

Основы гештальт терапии. 1 ступень.

Людмила Юнчик (Аккредитованный супервизор), Владимир Иванов (Ассоциированный тренер)
28.01.2022 - 27.11.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Яна Полонская (Тренер)
28.01.2022 - 25.11.2022, Киев
Авторские курсы

Организационная гештальт-терапия

Виталий Елисеев (Ведущий тренер)
29.01.2022 - 29.05.2022,
Другие

Супервизорская группа "Развитие Личного Бренда"

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
31.01.2022 - 19.12.2022, Киев
Другие

Супервизорская группа "Развитие Личного Бренда"

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
31.01.2022 - 19.12.2022, Киев
Терапевтические группы

"Я в теле". Тематическая терапевтическая группа.

Юлия Новикова (Аккредитованный терапевт)
01.02.2022 - 01.02.2023, Одесса
Супервизорские группы

Супервизорская группа. «Диалоги о….»

Александр Осадчий (Ассоциированный тренер), Оксана Сидун (Ассоциированный тренер)
03.02.2022 - 22.12.2022, Киев
Терапевтические группы

Лабиринты отражений

03.02.2022 - 04.08.2022, Одесса
Терапевтические группы

Терапевтическая группа "Стыдно быть бесстыжим"

Людмила Волошина (Ассоциированный тренер)
04.02.2022 - 06.02.2022, Харьков
Программы 2-й ступени

Теория и практика гештальттерапии

Наталия Шарыгина (Ассоциированный тренер), Александр Лопатин (Действительный тренер)
04.02.2022 - 06.02.2022, Киев
Терапевтические группы

Онлайн психотерапевтическая группа "Деньги и Мы"

Елена Кошкина (Аккредитованный супервизор)
08.02.2022 - 28.06.2022,
Специализации

Гештальт-подход в работе с семьей

Анна Бычкова (Действительный тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер), Олег Паценко (Ассоциированный тренер)
08.02.2022 - 31.05.2023, Киев
Супервизорские группы

Супервізійна група онлайн

Игорь Огданский (Ассоциированный тренер)
10.02.2022 - 30.06.2022, Ивано-Франковск
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «Близкие отношения»

Артем Хмелевский (Аккредитованный терапевт)
10.02.2022 - 02.06.2022, Киев
Программы 2-й ступени

2 Ступень Теория и практика гештальт терапии

Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Нина Соловьева (Тренер)
11.02.2022 - 14.07.2024,
Программы 1-й ступени

«ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ» 1 ступень

Руслан Синиченко (Действительный тренер), Алена Авербух (Аккредитованный супервизор)
11.02.2022 - 31.12.2022, Киев
Мастерские, тренинги

Группа ХВАТИТ. Отпустить, чтобы ЖИТЬ!

Екатерина Черепова (Аккредитованный супервизор), Валентина Шаповалова (Аккредитованный терапевт)
11.02.2022 - 12.02.2022, Харьков
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени гештальт-терапии

Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер), Анна Харченко (Аккредитованный терапевт)
11.02.2022 - 13.11.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Алена Головина (Ассоциированный тренер)
11.02.2022 - 13.02.2022, Тернополь
Программы 2-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии II ступень

Сергей Будько (Ассоциированный тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
11.02.2022 - 29.12.2024, Киев
Авторские курсы

Tantra Weekend (Gestalt Vision)

Владимир Авротинский (Аккредитованный терапевт)
12.02.2022 - 13.02.2022, Одесса
Супервизорские группы

Экспериментальная супервизорская группа «12».

Юлия Музыка (Аккредитованный супервизор)
13.02.2022 - 15.01.2023,
Пилотные проекты

Психологическая диагностика в гештальт подходе.

Алена Матчина (Аккредитованный супервизор), Мария Варчук (Аккредитованный супервизор)
15.02.2022 - 08.05.2023, Одесса
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «Свобода Быть Собой»

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
15.02.2022 - 20.09.2022,
Терапевтические группы

Терапевтическая группа для бизнесменов, руковод

Михаил Слуцкин (Аккредитованный терапевт), Наталья Чернявская (Аккредитованный терапевт)
17.02.2022 - 16.06.2022, Харьков
Терапевтические группы

Заложники чужой зависимости 2.0

Оксана Истомина-Гербер (Аккредитованный терапевт)
17.02.2022 - 01.09.2022, Киев
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени

Александр Осадчий (Ассоциированный тренер), Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
18.02.2022 - 29.12.2024,
Терапевтические группы

Тело. Чувства. Осознанность

Анна Кюселинг (Аккредитованный терапевт)
18.02.2022 - 27.05.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Основы гештальт терапии. 1 ступень.

Людмила Юнчик (Аккредитованный супервизор), Тимур Гончар (Аккредитованный терапевт)
18.02.2022 - 15.01.2023, Киев
Программы 2-й ступени

Програма 2-го ступеня у Львові

Евгений Колесников (Действительный тренер), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
18.02.2022 - 06.10.2024, Львов
Терапевтические группы

Терапевтическая группа (донабор)

Алена Головина (Ассоциированный тренер)
19.02.2022 - 21.01.2023, Тернополь
Специализации

Клинический подход в гештальт-терапии. Киев

Екатерина Дроздова (Действительный тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
21.02.2022 - 23.11.2022, Киев
Специализации

Арт-терапевтический методы в гештальт-подходе

Алина Фирсель (Действительный тренер)
21.02.2022 - 23.02.2022, Киев
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «Создай Личный Бренд»

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
21.02.2022 - 16.01.2023, Киев
Специализации

Гештальт подход в работе с парами

Елена Шулик (Ассоциированный тренер), Павел Михлин (Тренер), Оксана Сидун (Ассоциированный тренер)
21.02.2022 - 20.02.2023, Киев
Специализации

Психосоматика. Методология практики.

Людмила Кумпан (Ведущий тренер)
22.02.2022 - 20.02.2023,
Сертификации базовых курсов

Открытая сертификационная сессия 22-23 февраля 2022, город Одесса.

Виталий Елисеев (Ведущий тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер)
22.02.2022 - 23.02.2022, Одесса
Терапевтические группы

Женская тергруппа «Дай волю своей сексуальности»

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
23.02.2022 - 09.11.2022, Киев
Лекционные курсы

Основы психиатрии для психологов (пропедевтика)

Ирина Майдан (Тренер), Тимур Гончар (Аккредитованный терапевт)
24.02.2022 - 02.06.2022, Киев
Лекционные курсы

Онлайн курс «Пропедевтика психиатрии»

Ирина Майдан (Тренер), Тимур Гончар (Аккредитованный терапевт)
24.02.2022 - 02.06.2022,
Программы 1-й ступени

ТЕОРІЯ І ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПІІ

Альбина Майкович (Аккредитованный супервизор), Валерий Вовченко (Аккредитованный терапевт)
25.02.2022 - 23.12.2022, Львов
Программы 2-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии II ступень

Сергей Будько (Ассоциированный тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
25.02.2022 - 01.01.2025, Киев
Программы 2-й ступени

2-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Евгений Колесников (Действительный тренер), Евгения Абдуллина (Ассоциированный тренер)
25.02.2022 - 27.02.2022, Киев
Терапевтические группы

Телесно ориентированная группа

Людмила Волошина (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер)
25.02.2022 - 27.02.2022, Харьков
Специализации

Организационное консультирование в гештальт подход

Людмила Пидлужная (Ассоциированный тренер), Наталия Мухитдинова (Ассоциированный тренер)
25.02.2022 - 27.02.2022, Киев
Терапевтические группы

Терапевтическая группа

Анастасия Гарбарук (Аккредитованный терапевт)
28.02.2022 - 27.06.2022, Киев
Авторские курсы

Психология финансового поведения в ГП

Екатерина Дроздова (Действительный тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
01.03.2022 - 03.03.2022, Киев
Сертификации базовых курсов

Сертифицирующий тренер - Повереннова Алла.

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Георгий Шевченко (Ведущий тренер), Елена Коссе (Ведущий тренер)
01.03.2022 - 02.03.2022, Киев
Терапевтические группы

Малая терапевтическая группа онлайн.

Ольга Хитрова (Аккредитованный терапевт)
01.03.2022 - 31.05.2022, Киев
Терапевтические группы

FREEDOM терапевтическая группа

Виктория Чупровская (Аккредитованный терапевт)
03.03.2022 - 23.06.2022,
Программы 2-й ступени

2-я ступень. Теория и практика гештальт терапии

Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Оксана Сидун (Ассоциированный тренер), Александр Осадчий (Ассоциированный тренер)
04.03.2022 - 15.12.2024, Киев
Программы 1-й ступени

Первая ступень подготовки гештальт-терапевтов

Виктория Жолнерович (Аккредитованный супервизор), Владимир Кулишов (Ведущий тренер)
04.03.2022 - 06.03.2022,
Программы 1-й ступени

Обучение "Основы гештальт-терапии" 1 ступень

Влад Шепель (Аккредитованный супервизор), Валентина Шапран (Аккредитованный супервизор)
04.03.2022 - 03.03.2023, Киев
Терапевтические группы

Мала терапевтична група "Усі барви життя..."

Екатерина Наскалова (Аккредитованный терапевт), Наталия Ляпунова (Аккредитованный терапевт)
04.03.2022 - 28.04.2023,
Сертификации базовых курсов

Сертификация базового курса

Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
05.03.2022 - 05.02.2022, Киев
Специализации

Гештальт подход в работе с семьей

Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор), Евгений Колесников (Действительный тренер), Сергей Будько (Ассоциированный тренер), Светлана Григель (Ведущий тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
08.03.2022 - 10.03.2022, Одесса
Другие

Супервизорская группа «Развитие практики»

Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
10.03.2022 - 29.12.2022,
Программы 1-й ступени

1 ступень «Основы гештальт-терапии»

Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Елена Ищенко (Аккредитованный терапевт)
11.03.2022 - 05.03.2023, Николаев
Специализации

Клинический подход в гештальт-терапии. Одесса

Екатерина Дроздова (Действительный тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
14.03.2022 - 12.04.2023, Одесса
Терапевтические группы

ИДЕНТИЧНОСТЬ: Обретая Целостность «Я»

Наталия Сувилова (Аккредитованный терапевт)
16.03.2022 - 22.03.2023,
Терапевтические группы

"Отношения про..." 8 спец сезон очная группа

Наталия Мельник (Аккредитованный супервизор)
16.03.2022 - 14.12.2022,
Программы 1-й ступени

Программа подготовки гештальт-терапевтов.

Александр Лопатин (Действительный тренер), Маргарита Лебедева (Аккредитованный супервизор)
18.03.2022 - 20.03.2022, Харьков
Программы 1-й ступени

Програма підготовки гештальт-терапевтів

Игорь Лебединец (Действительный тренер), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
18.03.2022 - 07.05.2023, Львов
Программы 1-й ступени

Теория и практика гештальт терапии, 1 ступень

Валентина Шаповалова (Аккредитованный терапевт), Екатерина Черепова (Аккредитованный супервизор)
18.03.2022 - 07.04.2023, Харьков
Программы 1-й ступени

Набор на 1 ступень "Основы гештальт терапии"

Милена Меерович (Ассоциированный тренер), Ольга Корчемкина (Аккредитованный терапевт)
18.03.2022 - 25.12.2022, Одесса
Авторские курсы

Особенности работы с высокотревожными клиентами

Леся Лейн (Аккредитованный супервизор)
19.03.2022 - 20.03.2022,
Терапевтические группы

Отношение к деньгам. Деньги в отношениях.

Людмила Павлова (Аккредитованный терапевт)
21.03.2022 - 06.02.2023, Киев
Специализации

Работа с созависимостью в гештальт-подходе

Владимир Иванов (Ассоциированный тренер), Яна Полонская (Тренер)
25.03.2022 - 10.03.2023,
Сертификации базовых курсов

Сертификация второй ступени

Елена Баева (Ведущий тренер)
25.03.2022 - 27.03.2022, Киев
Другие

Мостик к себе: тематическая трехдневка

Мария Кульчицкая (Ассоциированный тренер), Алена Головина (Ассоциированный тренер)
25.03.2022 - 27.03.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Теория и практика гештальттерапии 1 ступень

Наталия Шарыгина (Ассоциированный тренер), Александр Лопатин (Действительный тренер)
25.03.2022 - 27.03.2022, Киев
Семинары

"Супружество: от выбора партнера до синхронности"

Анна Бычкова (Действительный тренер)
26.03.2022 - 27.03.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа

Олег Паценко (Ассоциированный тренер)
29.03.2022 - 13.12.2022, Киев
Программы 1-й ступени

Навчальна програма «Основи ґештальт-терапії»

Ольга Радчук (Аккредитованный супервизор), Сергей Пенцак (Аккредитованный терапевт)
01.04.2022 - 14.05.2023, Львов
Программы 2-й ступени

"Теория и практика гештальт-терапии" (IIступень)

Александр Лопатин (Действительный тренер), Маргарита Лебедева (Аккредитованный супервизор)
01.04.2022 - 03.04.2022, Харьков
Программы 1-й ступени

1 ступень обучение в Гештальт подходе

Максим Проценко (Аккредитованный терапевт), Анастасия Гарбарук (Аккредитованный терапевт)
01.04.2022 - 03.04.2022, Киев
Лекционные курсы

Психиатрия для психологов, психотерапевтов. Одесса

Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
04.04.2022 - 06.04.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Теория и практика гештальт-терапии

Елизавета Паринова (Действительный тренер), Евгения Абдуллина (Ассоциированный тренер)
08.04.2022 - 10.04.2022, Киев
Лекционные курсы

Психиатрия психологам, психотерапевтам. Онлайн

Екатерина Дроздова (Действительный тренер)
08.04.2022 - 10.04.2022,
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Людмила Волошина (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер)
15.04.2022 - 23.04.2023, Одесса
Программы 1-й ступени

Программа 1-й ступени

Катерина Федонюк (Ассоциированный тренер), Юлия Шведова (Аккредитованный терапевт)
15.04.2022 - 24.03.2023, Днепр
Программы 2-й ступени

2-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Евгений Колесников (Действительный тренер), Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор)
22.04.2022 - 24.04.2022, Одесса
Программы 2-й ступени

программа 2-ступени

Людмила Волошина (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер), Елена Баева (Ведущий тренер)
13.05.2022 - 24.01.2025, Харьков
Конференции

6-та Західноукраїнська конференція у Львові

Мария Стасюк (Ассоциированный тренер), Мирослава Задорожная (Ассоциированный тренер), Альбина Майкович (Аккредитованный супервизор), Григорий Кузик (Аккредитованный супервизор), Ольга Радчук (Аккредитованный супервизор)
20.05.2022 - 22.05.2022, Львов
Программы 2-й ступени

Вторая ступень подготовки гештальт-терапевтов

Виктория Жолнерович (Аккредитованный супервизор), Владимир Кулишов (Ведущий тренер)
27.05.2022 - 29.05.2022,
Терапевтические группы

Тестовая терапевтическая

Оксана Приходская (Аккредитованный терапевт)
27.05.2022 - 27.05.2022,
Программы 1-й ступени

1-ший ступінь підготовки гештальт-терапевтів.

Мария Стасюк (Ассоциированный тренер), Сергей Пенцак (Аккредитованный терапевт)
27.05.2022 - 16.07.2023, Луцк
Сертификации базовых курсов

Открытая сертификационная сессия 30-31 мая 2022

Виталий Елисеев (Ведущий тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер)
30.05.2022 - 31.05.2022, Одесса
Сертификации базовых курсов

Сертификация второй ступени

Елена Баева (Ведущий тренер)
31.05.2022 - 02.06.2022, Киев
Супервизорские группы

Супервизорская группа — Начало Практики

Мария Решетникова (Аккредитованный супервизор), Анастасия Хандожинская (Аккредитованный супервизор)
11.06.2022 - 27.05.2023, Одесса
Программы 2-й ступени

Программа 2-й ступени

Олег Паценко (Ассоциированный тренер), Ирина Майдан (Тренер), Виктория Гринкевич (Ведущий тренер)
17.06.2022 - 30.11.2025,
Программы 1-й ступени

I СТУПЕНЬ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ.

Роман Сидорченко (Действительный тренер), Ольга Шевченко (Аккредитованный терапевт)
17.06.2022 - 19.06.2022, Полтава
Интенсивы

Место встречи в Морском

Владимир Кулишов (Ведущий тренер), Елена Коссе (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Евгений Колесников (Действительный тренер), Елизавета Паринова (Действительный тренер), Виктория Штроблэ (Тренер), Нина Соловьева (Тренер), Евгений Воронков (Аккредитованный супервизор), Елена Тыцкая (Действительный тренер), Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Евгения Абдуллина (Ассоциированный тренер), Ольга Кобзарь (Ассоциированный тренер), Александр Лопатин (Действительный тренер), Екатерина Тадыка (Ассоциированный тренер), Анна Поладко (Ассоциированный тренер), Алена Шараева (Ассоциированный тренер), Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор), Юлия Белькина (Аккредитованный супервизор), Григорий Кузик (Аккредитованный супервизор), Сергей Зубко (Ассоциированный тренер), Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер), Наталия Муштай (Аккредитованный супервизор), Роман Марценюк (Аккредитованный супервизор), Маргарита Лебедева (Аккредитованный супервизор)
18.06.2022 - 30.06.2022, Коблево
Супервизорские группы

Супервізорська група “Практика та життя”

Леся Лейн (Аккредитованный супервизор)
14.07.2022 - 22.12.2022,
Терапевтические группы

Терапевтическая группа «100 часов вместе»

Регина Бородий (Аккредитованный супервизор), Елена Мороз (Аккредитованный терапевт)
14.07.2022 - 23.02.2023, Киев
Терапевтические группы

Терапевтична група: «Точка відліку»

Алена Головина (Ассоциированный тренер)
14.07.2022 - 13.07.2023,
Интенсивы

ИНТЕНСИВ «БЛИЗОСТЬ, ЗАВИСИМОСТЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ»

Сергей Лобанов (Ведущий тренер), Татьяна Зайчикова (Ведущий тренер), Павел Михлин (Тренер), Станислав Король (Тренер), Ольга Кадышева (Действительный тренер), Алина Фирсель (Действительный тренер), Валентина Голинская (Ассоциированный тренер)
17.07.2022 - 29.07.2022, Синевир
Интенсивы

"Пространство Отношений"

Светлана Григель (Ведущий тренер), Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Яна Полонская (Тренер), Алексей Виноградов (Аккредитованный супервизор), Роман Сидорченко (Действительный тренер), Людмила Пидлужная (Ассоциированный тренер), Владимир Иванов (Ассоциированный тренер), Олег Паценко (Ассоциированный тренер), Ирина Майдан (Тренер), Николай Мирошниченко (Ассоциированный тренер)
18.07.2022 - 30.07.2022, Киев
Терапевтические группы

Терапевтична група «ЧАСИ НЕ ОБИРАЮТЬ»

Регина Бородий (Аккредитованный супервизор), Елена Мороз (Аккредитованный терапевт)
29.07.2022 - 27.01.2023,
Супервизорские группы

Супервізійна группа «У контакті з реальністю»

Регина Бородий (Аккредитованный супервизор), Елена Мороз (Аккредитованный терапевт)
02.08.2022 - 28.06.2023,
Авторские курсы

Психотерапія в умовах та з реальністю війни

Владимир Гарипов (Аккредитованный терапевт), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Нина Соловьева (Тренер), Анна Поладко (Ассоциированный тренер), Юлия Белькина (Аккредитованный супервизор), Виктория Серлик (Ассоциированный тренер), Анастасия Колесникова (Аккредитованный супервизор), Татьяна Назаренко (Аккредитованный супервизор)
12.08.2022 - 11.02.2024,
Интенсивы

Специализированный Интенсив «Душа и Тело»

Светлана Григель (Ведущий тренер), Светлана Гущина (Действительный тренер), Валентина Малова (Тренер), Евгений Шепко (Ассоциированный тренер), Алексей Тихолаз (Ассоциированный тренер), Роман Липский (Аккредитованный супервизор), Алена Авербух (Аккредитованный супервизор), Алена Головина (Ассоциированный тренер)
15.08.2022 - 27.08.2022, Вижница
Шаттлы

Харьковский шаттл "Десь у лісі"

Руслан Синиченко (Действительный тренер), Валентина Шаповалова (Аккредитованный терапевт), Светлана Николаенко (Ассоциированный тренер), Владимир Степаненко (Ассоциированный тренер)
22.08.2022 - 27.08.2022,
Шаттлы

«Гештальт і творчість»

Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Анна Бычкова (Действительный тренер), Людмила Пидлипная (Ассоциированный тренер), Алина Фирсель (Действительный тренер), Татьяна Белоусова (Ассоциированный тренер)
22.08.2022 - 27.08.2022,
Терапевтические группы

Терапевтична група «Грані відносин»

Алексей Бедношея (Аккредитованный терапевт)
25.08.2022 - 27.07.2023, Киев
Лекционные курсы

Основи психіатрії для психологів

Анна Поладко (Ассоциированный тренер)
26.08.2022 - 28.08.2022, Киев
Супервизорские группы

Дев’ять в одному

Григорий Кузик (Аккредитованный супервизор)
01.09.2022 - 01.06.2022, Львов
Супервизорские группы

Супервизорская группа он-лайн

Юлия Музыка (Аккредитованный супервизор)
01.09.2022 - 01.06.2023,
Сертификации базовых курсов

Сертификация второй ступени

Елена Баева (Ведущий тренер), Римма Грищук (Ассоциированный тренер)
05.09.2022 - 07.09.2022, Киев
Программы 3-й ступени

Совершенствование в гештальт-терапии. 3 ступень

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Владимир Кулишов (Ведущий тренер), Таисия Тадыка (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер)
05.09.2022 - 06.03.2025, Одесса
Супервизорские группы

Супервизорская группа

Алла Повереннова (Ведущий тренер)
15.09.2022 - 08.06.2023, Одесса
Программы 2-й ступени

Начало (1 сессия) Программы 2 ступени

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Михаил Жилин (Ассоциированный тренер)
16.09.2022 - 18.09.2022, Одесса
Программы 2-й ступени

1-й модуль 2-й ступени обучающей программы

Ольга Кадышева (Действительный тренер), Александр Купчик (Ассоциированный тренер)
23.09.2022 - 25.09.2022,
Терапевтические группы

Мелодия женщины терапевтическая группа

Виктория Чупровская (Аккредитованный терапевт)
28.09.2022 - 22.06.2022,
Шаттлы

"Геометрія Відносин"

Людмила Кумпан (Ведущий тренер), Оксана Сидун (Ассоциированный тренер), Татьяна Белоусова (Ассоциированный тренер)
01.10.2022 - 06.10.2022,
Программы 1-й ступени

1-й модуль программы 1-й ступени

Ольга Кадышева (Действительный тренер), Александр Купчик (Ассоциированный тренер)
07.10.2022 - 09.10.2022,
Программы 1-й ступени

1 ступень программы «Теория и практика ГТ»

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Михаил Жилин (Ассоциированный тренер)
21.10.2022 - 23.10.2022, Одесса
Программы 1-й ступени

Основы гештальт терапии. Первая ступень

Елена Баева (Ведущий тренер), Александра Кримкова (Аккредитованный терапевт)
11.11.2022 - 17.11.2023, Киев
Программы 1-й ступени

1 ступінь "Теорія і практика гештальт-терапії"

Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Роман Сидорченко (Действительный тренер)
11.11.2022 - 19.01.2024, Киев
Пилотные проекты

Гештальт-підхід в роботі з групами

Алла Повереннова (Ведущий тренер), Евгений Гончарук (Ведущий тренер), Виктория Гринкевич (Ведущий тренер), Игорь Лебединец (Действительный тренер), Владимир Юшковский (Действительный тренер), Катерина Полищук (Аккредитованный супервизор), Мария Стасюк (Ассоциированный тренер)
22.11.2022 - 25.01.2024, Львов
Специализации

Работа с кризисами и травмой в гештальт-терапии

Алла Повереннова (Ведущий тренер)
14.02.2023 - 16.02.2023, Одесса
Записаться на мероприятие