Если Вы еще не зарегистрированы на сайте и при этом являетесь членом ВОППГП (студентом обучающей программы, сертифицированным специалистом и т.п.) напишите в техподдержку.
Нам важно сохранять списки членов сообщества актуальными, поэтому создание личного кабинета осуществляют непосредственно модераторы сайта.
посмотрите, какой e-mail у Вас зарегистрирован на сайте
Этот e-mail Вы оставляли при заполнении заявления и договора о сотрудничестве с ВОППГП.
Если Вы не нашли свою фамилию в списках специалистов и при этом являетесь аккредитованным членом ВОППГП, напишите в техподдержку.
Если указанная на сайте почта уже не актуальна (Вы потеряли к ней доступ и т.п.), напишите в техподдержку.
нажмите вход
введите e-mail, записанный в Вашем профиле на сайте (см. эту инструкцию п. 1)
нажмите кнопку “ВОЙТИ” (пароль вводить не надо. Вы его пока не знаете)
появится следующий экран. Здесь нажмите кнопку “Забыли пароль?”
потребуется еще раз ввести e-mail
нажмите кнопку “Получить новый пароль”
Теперь заходите в свою почту. Там должно быть такое письмо. Оно часто попадает в папку “СПАМ” или “ПРОМОАКЦИИ”. Проверьте эти папки, пожалуйста.
Далее выполните действия, указанные в этом письме. В результате Вы получите доступ к Вашему личному кабинету на сайте.
Если Вы следовали данной инструкции, но получить пароль не удалось, напишите в техподдержку. Ожидайте ответ в течение 24 часов.