Приглашаю в супервизорскую группу гештальт-терапевтов с практикой, которым интересно их профессиональное развитие

 

Первая фишка группы – возможны дидактические фрагменты, исследование психотерапевтических гипотез и динамики терапии с клиентами благодаря тому, что я стал профессиональным преподавателем и получается у меня это хорошо.

Вторая фишка группы – внимательность к переживаниям терапевта в контакте с супервизором, клиентами и участниками группы, исследование параллелинга процессов в силу того, кто и как учил меня этой профессии.

Третья фишка группы – это будет интересно, поскольку работа с группами мне нравится.

 

Формат: очно, один раз в месяц, по вторникам, с 11.00 до 19.00.

Место: Киев, Подол, ул.Щекавицкая.

Даты: 18.01.22, 15.02.22, 22.03.22, 19.04.22, 17.05.22, 07.06.22, 05.07.22, 20.09.22, 11.10.22, 08.11.22, 06.12.22.

 

На группе возможны очная супервизия, заочная супервизия, групповая супервизия в балинтовском формате, супервизия практики, супервизия котерапии, супервизия в работе с семьей.

 

На группе сможем обсуждать интересующие вас вопросы, в том числе:

– особенности работы с клиентами различной характерологии, например, шизоидными с нарциссической компенсацией, нарциссическими клиентами;

– работа с клиентами с тяжелыми личностными расстройствами;

– особенности работы с парами (семьями) в индивидуальном формате и в котерапии;

– работа с группами (индивидуально и в котерапии);

– особенности индивидуального стиля терапевта и его влияние на формирование практики;

– личные и профессиональные кризисы терапевта и их влияние на развитие практики;

– личная философия терапевта и его практика;

– и многое другое.

 

Ведущий: Олег Паценко – гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер ВОППГП «Украинский гештальт институт», семейный терапевт. Ведущий программ 1 и 2 ступени, специализации «Гештальт-подход в работе с семьей», супервизорских групп. Опыт терапевтической практики – 11 лет, опыт супервизорской практики – 7 лет. Опыт преподавания в академической среде – 24 года.

 

Запись в группу по результатам собеседования.

 

Запись и справки у организатора проекта @Елена Паценко в Messenger или по телефону 0638751732 (Viber).