Раз в две недели
с 10 до 13
по выходным

Старт: сентябрь, 2022

Пропуски оплачиваются в полном объёме, мероприятия ВОППГП -50%

‼️Наличие личной терапии у участников супервизорской группы обязательно.

Для членов сообщества ВОППГП часы записываются в зачетку как групповая супервизия.

О себе:
аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, кандидат педагогических наук по специальности 13.00.04 – теорія та методика професійної освіти, доцент (г. Одесса).

Состояние практики: индивидуальное консультирование – 25-30 часов в неделю, индивидуальная супервизия 5-7 часов в неделю, ведущая терапевтических и супервизорских (действующих и завершенных) – 15 групп (в ко-терапии и одна). Автор и ведущая терапевтического проекта “секс, девочки, рок-н-ролл” (тематика – сексология)”, терапевтической группы «Ничего кроме музыки», супервизорской группы #12.
Автор книги «Записки терапевтки #мысли_вслух»
Область научных интересов:«Кризисы и травмы», «Клинический подход в гештальт-терапии», «Сексология», РПП и «Работа с созависимостью в ГТ».

Супервизия и личная терапия – регулярно, 1 раз в неделю с 2009 года.

Запись, вопросы, сомнения, обсуждение в личку в Фб, Директ в Инстаграмм или по телефону +380674837990. Жду. Буду рада знакомству.

 

#МузыкаЮлия_супервизорскаягруппа