Знать себя – что может быть важнее? Именно на знание о том, Кто Я и Какой Я можно опираться в периоды невзгод и находить в себе силы идти дальше. Верно и другое – кризисы, потери или просто кардинальные перемены жизненной ситуации способны пошатнуть опоры Я и мотивировать нас на глобальную переоценку себя и своей идентичности.
Этот проект для вас, если:
– Даже если бы вы захотели, вы врядли смогли бы рассказать кому-нибудь, какой вы на самом деле.
Проект ИДЕНТИЧНОСТЬ целиком и полностью посвящен обретению целостной и прочной концепции “Я”. Формат проекта – структурированная терапевтическая группа. Это:
– Глубокая проработка темы личных качеств и ролей, идентичности и образа тела.
***
Во время очных встреч мы будем говорить о том, что в данный момент волнует каждого, рассматривая это сквозь призму личных качеств и образа “Я”. Понять себя, отражаясь в другом, выразить свои чувства и услышать эмпатичный отклик других участников – все это будет возможно в формате закрытой терапевтической группы.
ФОРМАТ:
Группа начнётся 16 марта 2022, и продолжит работать до марта 2023 года.
можно через личные сообщения у Натальи Сувиловой (https://www.facebook.com/nataly.suvilova), по тел/Viber: +38 (093) 009 19 87, либо через онлайн форму: https://forms.gle/3nqfk9zwwcVqkPVw9
Приглашаем к совместному исследованию и раскрытию вашего “Я”!
Страница группы в фб: https://www.facebook.com/events/1744608112595132