Приглашаю Вас принять участие в терапевтической группе “Встречи”(онлайн).

Наша жизнь полна встреч. Уже случившихся и их ожидания. Радостных и огорчающих нас. Встречи – мгновенья и встречи длиною в жизнь. Но это очень хорошо, когда они возможны , ведь так далеко не всегда, и даже не в расстоянии может быть дело .

Ещё в жизни конечно же много расставаний. Ведь без них не бывает встреч. Расставания тоже очень разные. Освобождающие нас от чего-то очень тягостного и неприятного. И те, которых мы не хотим, не ожидаем, которые нас расстраивают, не отпускают, которыми мы продолжаем жить.

А есть встречи самые важные – это встречи с собой настоящим, подлинным. Встречи со своими чувствами или невозможностью быть живым, чувствующим, а может встреча с собой, переполненным болью и отчаяньем; встреча со своими желаниями или голодом и непониманием, что бы сейчас могло наполнить тебя; встреча со своими возможностями или переживанием своих ограничений, сковывающих и обездвиживающих.

И если этой встречи с собой не происходит, то встретиться или расстаться по настоящему с другим невозможно.

Приглашаю в мою терапевтическую группу, в которой будем проживать все важное для Вас .

 

Ведущая:

Елена Ищенко – практикующий психолог, сертифицированный, аккредитованный гештальт-терапевт, ведущая терапевтических и обучающих групп, супервизор ВОППГП.

 

Онлайн/ Zoom

 

Расписание :

Вечерняя группа по средам с 18 до 21.00. Две среды в месяц.

Первые даты:

15, 29 декабря 2021;

12, 26 января 2022

9, 23 февраля

9, 23 марта

6, 20 апреля

4, 18 мая

 

 

Дневная группа по субботам с 15 до 18.00.

Две субботы в месяц.

Первые даты:

11, 25 декабря 2021;

15, 29 января 2022.

12,26 февраля

12, 26 марта

9,23 апреля

7, 21 мая

Предварительная запись обязательна.

Messenger, Viber, Telegram – 0662398696, Елена.