Заходи

Програми 1-го ступеню

Теория и практика гештальт-терапии, I ступень.

Ирина Штоколенко (Акредитований супервізор)
23.04.2021 - 03.04.2022, Херсон
Інші

Супервизионная группа “В контакте с реальностью”

Регина Бородий (Акредитований терапевт), Елена Мороз (Акредитований терапевт)
02.08.2021 - 04.07.2022, Киев
Авторські курси

BORDERLANDS

04.09.2021 - 12.12.2021,
Супервізійні групи

Супервизионная группа «Левый вторник 2»

Виктор Богаченко (Акредитований супервізор)
07.09.2021 - 21.06.2022, Киев
Супервізійні групи

Супервизорская группа "Клиника и Практика"

Татьяна Гурская (Акредитований супервізор)
07.09.2021 - 10.05.2022, Одесса
Супервізійні групи

Супервизионная группа «Левый вторник 1»

Виктор Богаченко (Акредитований супервізор)
07.09.2021 - 22.06.2022, Киев
Терапевтичні групи

PRO стыд

Наталья Коваленко (Акредитований терапевт)
11.09.2021 - 04.06.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Онлайн терапевтическая группа

Анатолий Игнатуша (Акредитований терапевт)
16.09.2021 - 26.05.2022, Киев
Супервізійні групи

СУПЕРВИЗОРСКАЯ ГРУППА

Елена Митина (Асоційований тренер)
20.09.2021 - 13.06.2022, Киев
Інші

Супервизорская группа "Опыт присутствия"

Анатолий Игнатуша (Акредитований терапевт), Оксана Малета (Акредитований супервізор)
25.09.2021 - 28.05.2022, Киев
Супервізійні групи

«З понеділка». Супервізійна онлайн-група

Андрей Новосёлов (Акредитований супервізор), Светлана Петканич (Акредитований супервізор)
27.09.2021 - 13.06.2022,
Терапевтичні групи

Дневная терапевтическая группа

Катрин Джокло (Акредитований супервізор), Елена Колесникова (Акредитований супервізор)
27.09.2021 - 30.05.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Малая терапевтическая группа.

Анастасия Колесникова (Акредитований супервізор)
28.09.2021 - 31.05.2022, Одесса
Супервізійні групи

S.U.P.E.R.V.I.S.O.R.S. супервизионная группа

08.10.2021 - 20.05.2022, Одесса
Супервізійні групи

Супервизорский марафон

Алена Матчина (Акредитований супервізор), Мария Варчук (Акредитований супервізор)
09.10.2021 - 14.05.2022, Одесса
Супервізійні групи

Супервизорская группа - Одесса

Евгений Колесников (Дійсний тренер), Наталия Трушина (Акредитований супервізор)
11.10.2021 - 13.06.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Семейные истории

Любовь Церелунг (Акредитований терапевт)
13.10.2021 - 25.05.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Личность как расширяющаяся Вселенная

Владимир Степаненко (Асоційований тренер)
15.10.2021 - 17.06.2022, Харьков
Супервізійні групи

Супервизорская группа по субботам в Харькове

Владимир Степаненко (Асоційований тренер), Михаил Слуцкин (Акредитований терапевт)
16.10.2021 - 18.06.2022, Харьков
Терапевтичні групи

Терапевтическая группа онлайн 21-22

Екатерина Штефан (Асоційований тренер)
18.10.2021 - 20.06.2022,
Супервізійні групи

Супервизорская по понедельникам

Елена Колесникова (Акредитований супервізор), Катрин Джокло (Акредитований супервізор)
18.10.2021 - 30.05.2022, Одесса
Супервізійні групи

Супервизорская группа

Елена Тыцкая (Дійсний тренер)
18.10.2021 - 18.10.2021, Одесса
Терапевтичні групи

" В поисках себя"

Леся Лейн (Акредитований терапевт)
19.10.2021 - 14.06.2022,
Терапевтичні групи

Малая терапевтическая группа

Дина Познякова (Акредитований терапевт)
22.10.2021 - 03.06.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Женская утренняя тергруппа "Быть собой"

Александра Кримкова (Акредитований терапевт)
22.10.2021 - 24.06.2022,
Супервізійні групи

супервизионная группа

23.10.2021 - 24.10.2021, Киев
Терапевтичні групи

Быть собой

Ольга Белан (Акредитований терапевт)
23.10.2021 - 29.05.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Психотерапевтическая группа по субботам

Алексей Шпичка (Акредитований терапевт)
23.10.2021 - 22.10.2022, Киев
Терапевтичні групи

Терапевтическая группа «Ничего, кроме музыки»

Юлия Музыка (Акредитований супервізор)
24.10.2021 - 31.12.2022, Одесса Харьков
Супервізійні групи

Супервизорская онлайн группа по понедельникам

Светлана Оноприенко (Асоційований тренер), Алина Гуланян (Акредитований супервізор)
25.10.2021 - 06.06.2022,
Терапевтичні групи

Малая терапевтическая группа

Алексей Буданов (Акредитований терапевт), Элла Гаплик (Акредитований супервізор)
25.10.2021 - 25.10.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Терапевтическая группа

Светлана Оноприенко (Асоційований тренер)
26.10.2021 - 31.05.2022, Киев
Супервізійні групи

Супервизорская группа в Киеве

Светлана Оноприенко (Асоційований тренер), Алина Гуланян (Акредитований супервізор)
26.10.2021 - 24.05.2022, Киев
Інші

Супервизорская группа

Елена Ищенко (Акредитований терапевт), Раиса Стоянова (Акредитований терапевт)
26.10.2021 - 24.05.2022,
Терапевтичні групи

Женская терапевтическая группа

Екатерина Штефан (Асоційований тренер), Алла Макаренко (Акредитований терапевт)
27.10.2021 - 22.06.2022, Одесса
Супервізійні групи

Супервизионная онлайн группа по средам

Светлана Оноприенко (Асоційований тренер)
27.10.2021 - 01.06.2022,
Супервізійні групи

Супервизорская группа «Свой стиль» Новый формат

Марина Белодед (Акредитований супервізор), Евгений Колесников (Дійсний тренер), Владимир Степаненко (Асоційований тренер), Алексей Тихолаз (Асоційований тренер)
28.10.2021 - 06.06.2022, Николаев
Терапевтичні групи

Мала терапевтична група в місті Чернівці

Ярослав Пукас (Акредитований терапевт), Ирина Корчак (Акредитований терапевт)
28.10.2021 - 26.05.2022, Черновцы
Терапевтичні групи

Женская терапевтическая группа "For girls only"

Алена Шувалова (Акредитований терапевт), Алена Матчина (Акредитований супервізор)
28.10.2021 - 21.07.2022, Одесса
Терапевтичні групи

Женская терапевтическая группа "For girls only"

Алена Матчина (Акредитований супервізор), Алена Шувалова (Акредитований терапевт)
28.10.2021 - 28.10.2021, Одесса
Інші

Супервизорская группа "Развитие практики"

Александра Кримкова (Акредитований терапевт)
28.10.2021 - 26.05.2022,
Інші

"Твой путь"

Леся Лейн (Акредитований терапевт), Святославна Помазан (Акредитований терапевт)
28.10.2021 - 26.05.2022, Киев
Супервізійні групи

Супервизорская группа на Шулявской

Наталия Мельник (Акредитований супервізор)
29.10.2021 - 27.05.2022, Киев
Супервізійні групи

Супервізійна група

Роман Марценюк (Акредитований супервізор), Наталия Муштай (Акредитований супервізор)
31.10.2021 - 12.06.2022, Киев
Терапевтичні групи

Грани отношений

Алексей Бедношея (Акредитований терапевт), Святославна Помазан (Акредитований терапевт)
04.11.2021 - 30.06.2022, Киев
Терапевтичні групи

Женская терапевтическая группа "БЫТЬ СОБОЙ"

Александра Кримкова (Акредитований терапевт)
04.11.2021 - 30.06.2022,
Конференції

XVII Всеукраинская гештальт конференция

Алла Повереннова (Провідний тренер), Владимир Кулишов (Провідний тренер), Евгений Колесников (Дійсний тренер), Виктор Богаченко (Акредитований супервізор), Елизавета Паринова (Тренер)
05.11.2021 - 07.11.2021, Киев
Спеціалізації

Гештальт-терапия в работе с детьми

Анастасия Колесникова (Акредитований супервізор), Елена Баева (Провідний тренер), Анна Бычкова (Дійсний тренер)
09.11.2021 - 16.02.2023, Одесса
Терапевтичні групи

Женская тергруппа "Дай волю своей сексуальности"

Александра Кримкова (Акредитований терапевт)
10.11.2021 - 06.07.2022, Киев
Терапевтичні групи

Терапевтическая группа «100 часов вместе»

Регина Бородий (Акредитований терапевт), Елена Мороз (Акредитований терапевт)
11.11.2021 - 23.06.2022, Киев
Терапевтичні групи

Мала терапевтична група «Я У СЕБЕ Є»

Светлана Петканич (Акредитований супервізор)
11.11.2021 - 23.06.2022, Киев
Супервізійні групи

Супервизорская кухня

Виктория Роджеро (Акредитований супервізор), Виктор Богаченко (Акредитований супервізор)
13.11.2021 - 14.11.2021,
Супервізійні групи

Супервизионная группа для детских терапевтов

Николай Мирошниченко (Асоційований тренер), Валентина Шапран (Акредитований супервізор)
17.11.2021 - 14.12.2022, Киев
Спеціалізації

Психосоматика в гештальт-подходе

Евгений Колесников (Дійсний тренер), Таисия Тадыка (Провідний тренер), Елизавета Паринова (Тренер), Екатерина Тадыка (Асоційований тренер)
22.11.2021 - 24.11.2021, Харьков
Інші

Супервизорская группа

Анастасия Гарбарук (Акредитований терапевт), Владимир Гарипов (Акредитований терапевт)
28.11.2021 - 10.07.2022, Киев
Пілотні проекти

Психологическая диагностика в гештальт подходе.

Алена Матчина (Акредитований супервізор), Мария Варчук (Акредитований супервізор)
06.12.2021 - 08.05.2023, Одесса
Програми 1-го ступеню

Основы гештальт-терапии

Ирина Толочко (Тренер), Виктор Богаченко (Акредитований супервізор)
10.12.2021 - 23.10.2022, Черновцы
Програми 2-го ступеню

2-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Евгений Колесников (Дійсний тренер), Евгения Абдуллина (Акредитований супервізор)
10.12.2021 - 12.12.2021, Киев
Програми 2-го ступеню

Теория и практика гештальт-терапии. 2 ступень

Георгий Шевченко (Провідний тренер), Оксана Синицына (Тренер)
10.12.2021 - 17.12.2023, Одесса
Терапевтичні групи

Терапевтическая группа "Встречи"

Елена Ищенко (Акредитований терапевт)
15.12.2021 - 21.05.2022,
Програми 2-го ступеню

2-я ступень "Теория и практика гештальт-терапии"

Елена Тыцкая (Дійсний тренер), Евгений Колесников (Дійсний тренер), Лидия Рублёва (Асоційований тренер)
17.12.2021 - 19.12.2021, Одесса
Спеціалізації

Гештальт подход в работе с семьей

Елена Баева (Провідний тренер), Анастасия Колесникова (Акредитований супервізор), Евгений Колесников (Дійсний тренер), Сергей Будько (Асоційований тренер), Светлана Григель (Провідний тренер)
21.12.2021 - 21.10.2021, Одесса
Супервізійні групи

Экспериментальная супервизорская группа «12».

Юлия Музыка (Акредитований супервізор)
01.01.2022 - 31.12.2022,
Програми 2-го ступеню

2-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»

Евгений Колесников (Дійсний тренер), Анастасия Колесникова (Акредитований супервізор)
04.02.2022 - 06.02.2022, Одесса
Програми 2-го ступеню

Программа 2-й ступени во Львове

Евгений Колесников (Дійсний тренер), Мария Стасюк (Асоційований тренер)
18.02.2022 - 06.10.2024, Львов
Сертифікації базових курсів

Открытая сертификационная сессия 22-23 февраля 2022, город Одесса.

Виталий Елисеев (Провідний тренер), Таисия Тадыка (Провідний тренер)
22.02.2022 - 23.02.2022, Одесса
Програми 2-го ступеню

Программа 2-й ступени

Алла Вишневская (Провідний тренер), Ирина Майдан (Тренер), Олег Паценко (Асоційований тренер)
25.02.2022 - 30.11.2025, Киев
Сертифікації базових курсів

Открытая сертификационная сессия 30-31 мая 2022

Виталий Елисеев (Провідний тренер), Таисия Тадыка (Провідний тренер)
30.05.2022 - 31.05.2022, Одесса
Супервізійні групи

Дев’ять в одному

Григорий Кузик (Акредитований супервізор)
01.09.2022 - 01.06.2022, Львов
Супервізійні групи

Супервизорская группа онлайн

Юлия Музыка (Акредитований супервізор)
01.09.2022 - 01.06.2023,
Записатися на захід